[Та ли сторона Луны... Та ли сторона Медали...]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Та ли сторона Луны... Та ли сторона Медали...] » Сюжет » [Основной сюжет]


[Основной сюжет]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

А вы когда нибудь задумывались, что на самом то деле все было не так? Что на самом деле то, что нам показали в аниме это простая промывка мозгов? ммм? Тогда слушайте.... Правда, рассказаная Темным Лордом Джедайтом... Вы спросите можно ли ему доверять? А мы ответим... Зачем врать человеку перед смертью?

"Маленькая девочка вошла в больничную палату клиники Токио. Здесь работала главврачом ее мама и она могла шнырять где угодно. А этот пациент был довольно странным. Его нашли где-то на Северном полюсе. Он сидел и смотрел в окно. Голубоглазый блондин с мраморно бледной кожей. Они были одни. И вдруг он тихо сказал даже не поворачиваясь к ней.
- Меня скоро не станет, - голос звучал так заманчиво и потустороне, что малышку пробила дрожь.
- Почему? Мама сказала, что у вас ничего серьезного... - выдавила из себя девчушка.
- Они придут за мной, потому что я слишком много о них знаю.. знаю правды.... - он улыбнулся и повернулся к ней. У девочки аж дух перехватило. - Я расскажу тебе чистую правду, только обещай не перебивать меня. - его собеседница кивнула головой и вся обратилась в слух

- Когда то давным давно на Луне существовало Королевство Золотое Тысячелетие. Там правила Королева Селена. И у нее была дочь Серенити. А у дочери - подруги - принцессы внутренних планет. А на Земле существовало Королевство, которым правила Металия, вместе со своей дочерью Берилл. У Берилл был жених, Эндимион. Но Серенити влюбилась в красивого молодого демона Земли. - девчушка улыбнулась, эту историю знали все в Серебряном Тысячелетии, - Но вот на этом все, что вам говорят... Правда в этом обрывается... Мы были Генералами  Земли.. Нас прозвали Темными Лордами за наши темные мундиры и по задумке Металии мы должны были жениться на принцессах планет, но все вышло не так... Девушки росли и в один момент получив силу своих планет они скинули своих родителей с трона и стали править сами... А Серенити… С детства она обладала Даром - даром внушения. Никто не мог противиться этим черным глазам, - он заметил, как округлились глаза девчушки.
- Черным? Голубым, хотите сказать вы.
- Нет черным и пустым. И она уговорила свою мать отдать ей Серебряный Кристалл. Могучий артефакт, он повиновался юной девушке, подчиняясь той крови, что текла в ее жилах. Серенити решила атаковать Землю. Эндимион, храбрый, честный, гордый, стал куклой принцессы Серенити, Берилл так и не поверила в это... до конца….И мы напали на Луну, мы посчитали, что Серенити не станет использовать Серебряный Кристалл, пожалеет свою родину, не захочет умирать сама…Глупцы! Она и не собиралась, она заставила пожертвовать жизнью свою мать. И наши планеты погибли безвозвратно. Миллионы жизней были уничтожены...Лучше бы мы умерли тогда…Мы возродились и снова погибли... Это такое мучение смотреть на то как умирают твои близкие...

Я видел, как Сейлормун сражалось "за добро и справедливость", я надеялся, что хоть кто-то сможет остановить ее, но...
Алмаз, ты попал в ту же ловушку, что и Эндимион, принцесса наслаждалась смотря, как ты сражаешься со своими друзьями.
Сейлор Сатурн, Серенити боялась тебя, потому что знала, ты не поддаешься гипнозу, даже Серебряный Кристалл не может убить в тебе личность, но Серенити всегда находит выход: тебя сломала ее дочь.
Нехеления, ты повторила судьбу Берилл, влюбилась в жениха розоволосой принцессы: так же как ее мать будущая принцесса беспощадна, тебя заточили в зеркале, обрекая на вечное одиночество.
Галаксия, даже ты, сильнейший Сейлор воин не смогла ничего сделать.
Мир принадлежит ИМ... - он отвернулся и начал смотреть в окно.
- Дочка подойди, - девчушка улыбнулась и сказав. - я скоро прид,у расскажите еще? - Темный Лорд лишь кивнул. Но когда она вернулась его там уже не было... А в воздухе звенела коса Смерти... Коса Сатурна.
- Пойдем домой... - мама взяла ее за руку, а девочка не могла оторвать взгляд от кровати, где был Джедайт, она подняла с пола медальон.. его забыли сейлор сенши.. Темный кристалл.. она будет хранить его... она найдет королеву Металлию... она отомстит... Ручка девочки сжала медальон.
- Ну все Гала пошли... - мама за руку вывела ее из больницы."

0


Вы здесь » [Та ли сторона Луны... Та ли сторона Медали...] » Сюжет » [Основной сюжет]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно